Как составить текст для смс рассылки

Как найти работающий сервис whatsApp?

В настоящее время интернет заполнен страницами сервисов, предлагающих услуги WhatsApp рассылок. Многие компании предлагают 100% доставку, возможность отправлять миллионы сообщений в день, а также чрезвычайно низкие цены. Разберемся вместе со специалистом компании Медиарик, как же отличить истину от обмана.

Во-первых, все компании, имеющие свои разработки в сфере интерфейса WhatsApp рассылок, должны предоставлять личные кабинеты (далее ЛК). После того, как Вы получили доступ в ЛК, протестируйте отправку на 10-20 номеров своих друзей и знакомых. После данных операций уже будет понятно, соответствует ли реальность обещаниям. Также большим плюсом будет являться возможность проверить свою клиентскую базу абонентов на принадлежность к приложению WhatsApp. Ведь если такой возможности нет, придется платить за отправку на всех абонентов из базы, что значительно увеличит стоимость рассылки.

Если у Вас нет времени тестировать все приглянувшиеся сайты, то мы советуем с особой осторожностью относиться к компаниям, которые предлагают стоимость ниже 30 копеек за сообщение, сотрудничают без договора и принимают оплату только на электронные кошельки или карты, а также имеют негативные отзывы в интернете. В договоре необходимо проверить пункт, по которому Исполнитель обязуется вернуть средства, если он не может оказать оговоренную услугу.

В любом случае, если Вы решили, с кем будете сотрудничать в сфере рекламы по мобильным приложениям, начинайте с небольшого заказа, пусть и по высокой цене за сообщение. Уже после проверки работоспособности сервиса можете заказывать крупный пакет сообщений, получив при этом скидку.

Желаем Вам не ошибаться в выборе рекламного поставщика. Для начала сотрудничества с проверенной компанией, просто оставьте заявку на расчет стоимости на сайте www.mediarik.ru

Понравилась статья? Расскажите друзьям!