Запуск рассылки через официальный вайбер за час

Что такое официальный вайбер?

Все, кто следит за рынком мобильного маркетинга знает, что не так давно появилась новая услуга: официальная рассылка Viber по клиентским базам.

Это значит, что каждая компания может зарегистрировать свое имя отправителя и по согласованию с Вибером делать рекламные рассылки своим клиентам. Для подобного рода смс Вайбер дает «зеленый» цвет.

Более того, у каждого пользователя есть возможность отправить своим клиентам целое коммерческое предложение.  Это  неограниченное количество текста, картинка в качестве визуализации, а также «ноу-хау» от viber — кликабельная кнопка. Нажав на эту кнопку пользователь перейдет на сайт рекламодателя.

Преимущества отправки в компании «Медиарик»

Единственный минус данного канала- длительное согласование Вашего персонального имени от штаб-квартиры Вибер.  Чтобы решить эту проблему, мы согласовали имя PRO-INFO, используя которое Вы можете в течение одного часа запустить рассылку со всеми преимуществами официального вайбера!

А для всех новых клиентов мы дарим скидку 10% при первом заказе услуги! Подробности уточняйте у наших менеджеров либо заполните форму для расчета стоимости услуги! http://mediarik.ru/calculate/form

 

 

 

Понравилась статья? Расскажите друзьям!