СМС-оповещение: меняемся вместе с рынком

В конце 2014 года операторы большой тройки под эгидой борьбы со «спамом» увеличили тарифы для отправки сообщений в несколько раз. По некоторым операторам себестоимость за одно сообщение превысило 1 рубль, что, безусловно, «ударило» по карману предпринимателей и организаций, использующих канал sms для оповещения своих клиентов. Но, как известно, не бывает худа без добра.

Технологии развиваются в геометрической прогрессии, мобильные телефоны- не исключение. Современное общество постепенно уходит от пресловутых сообщений, все чаще используя мессенджеры для общения и отправки информации. На текущий момент на рынке существует два ярко выраженных лидера для переписки: WhatsApp(вотс апп) и Viber(вайбер). Особенности данных каналов в том, что зарегистрированные пользователи могут обмениваться между собой не только текстовыми сообщениями, но и отправлять фото-видео файлы. Все это позволяет значительно раскрасить и обогатить обмен информацией между людьми. Но как эти мессенджеры помогают бизнесу?

Лаборатория мобильной рекламы «mediarik» рада предложить возможность массовой отправки сообщений в мессенджерах whatsApp и Viber для всех клиентов! Отличительная особенность- каждому пользователю предоставляется личный кабинет, в котором Вы без труда сможете проконтролировать процесс отправки в любое время! Отправляйте своим клиентам фото и видео, делитесь информацией о скидках и не думайте о цене. В среднем стоимость отправки по мессенджерам в 3-4 раза дешевле, чем обычные смс-сообщения. Заполните заявку на сайте, либо позвоните нам и получите личный кабинет с тестовыми сообщениями совершенно бесплатно!

Понравилась статья? Расскажите друзьям!