WhatsApp рассылка в рубрике «кейс месяца»

В нашей новой рубрике «кейс месяца» мы расскажем об одном из наших клиентов, который заказывал услугу whatsapp рассылка для оповещения своей акции лояльности: ресторан «Изюм» в г. Уфа. Никакой воды, только цифры.

 

Дата рассылки:  24.03.2019

Канал отправки:  whatsapp рассылка

Формат отправки: текст +картинка

Текст рассылки:  Жарим по-аджарски! Приходите и угощайтесь! С 24 марта по 4 апреля *каждый второй хачапури в подарок!* Просто покажите это сообщение официанту. Всегда Ваш сочно-восточный ресторан «Изюм» ❤   тел: 292-14-22

Визуализация:

Количество номеров в рассылке: 12880 номеров

Количество пришедших гостей: 166 гостей

Окупаемость рекламной акции: 212%

При среднем чеке 1200 рублей доход от пришедших по акции клиентов составил 199200 рублей. Ресторан «изюм» в г. Уфа регулярно использует whatsApp рассылку для коммуникации со своими клиентами. Воспользуйтесь отличным предложением, рассчитав стоимость для Вашего объема и закажите услугу whatsapp рассылка уже сейчас!

Также стоит напомнить, что помимо канала коммуникации, очень важна своевременность и привлекательность предложения. В лаборатории мобильной рекламы mediarik работает копирайтер, который составит для Вас продающее предложение и подберет нужные слова для целевой аудитории.

Спешите сделать рассылку, пожалуй, в самом эффективном канале 2019 года. За счет рассылки вотс ап Вы сможете удивить свою аудиторию, повысив ее лояльность и получить дополнительные заказы после рассылки.

 

 

Понравилась статья? Расскажите друзьям!