Как сделать массовую рассылку через вайбер?

Для многих пользователей, отдаленных от массовых рассылок, возникает резонный вопрос: как сделать рассылку сообщений через viber? На рынке существует несколько способов, давайте рассмотрим каждый из них.

Способ 1: отправка через специальные программы (ПО) для вайбер сообщений.  Для того, чтобы произвести отправку сообщений, Вам потребуется купить специальную программу стоимостью от 500 до 1500 долларов. Программа позволит Вам самостоятельно делать отправку, при этом нужно учитывать следующие факторы:

— большое количество мошенников, продающих неработающие программы

— необходимость закупать сендеры(аккаунты)  для отправки. Без них отправка будет невозможна

— возможные обновления вайбер могут изменить алгоритм отправки, как следствие программа перестанет работать

Способ 2: отправка через платформу vibermedia. Вы можете зарегистрироваться на нашей платформе и получить возможность отправки сообщений в любое время без дополнительных сложностей.

Преимущества нашей платформы очевидны:

— оплата только за доставленные сообщения

— бесплатная проверка Ваших номеров на принадлежность к вайбер

— низкая стоимость отправки сообщений (к себестоимости мы добавляем затраты на содержание платформы. Учитывая большой объем клиентов, затраты на 1 клиента будут минимальны).

Как отправить массовую рассылку в вайбер- решать Вам. При этом, помните, что сложные технические работы нужно доверять профессионалам. Мы уже 9 лет совершенствуем свою платформу для отправки массовых сообщений. Доверяя нам, Вы можете не сомневаться в качестве сервиса.

Понравилась статья? Расскажите друзьям!