голосовые лайки viber

Viber Вводит Голосовые Лайки: Ваши Эмоции Звучат Громче

В новом обновлении Viber представил инновационную функцию, которая изменит ваши чаты: голосовые лайки. Теперь ваши эмоции не только пишутся, но и звучат громко и ясно.

Эта новая возможность позволяет пользователям отправлять не только
рассылку в viber, но и голосовые записи вместо обычных текстовых лайков. Просто удерживайте кнопку микрофона, выражайте свои чувства и отпускайте, чтобы поделиться вашим голосовым лайком. Это быстро, весело и позволяет добавить нотку индивидуальности к вашим сообщениям.

Идея голосовых лайков зародилась после исследования, показавшего, что люди часто сталкиваются с трудностью передачи эмоций в текстовых сообщениях. Голосовые лайки становятся решением этой проблемы, делая общение на Viber еще ближе к реальному общению в реальном времени.

Отныне отправка эмоций через чаты Viber станет более непосредственной и звучной. Пользователи могут выбирать из разнообразия голосовых лайков, выражая свои чувства ярко и оригинально. Будь то смех, аплодисменты, удивление или даже мурлыканье, каждый лайк будет звучать уникально.

Голосовые лайки Viber — это не просто оставление отметки под сообщением, это о добавлении собственного голоса в виртуальную беседу.

Кроме того, Viber предоставляет пользовательский контроль над этой функцией, позволяя настроить приватность и управлять тем, кто может слышать ваши голосовые лайки.

Голосовые лайки уже доступны в последней версии Viber для iOS и Android. Присоединяйтесь к миллионам пользователей, делитесь своими эмоциями голосом и придайте вашим чатам новое звучание.

Понравилась статья? Расскажите друзьям!