ТОП-10 вопросов, которые вы хотели задать о бизнес-рассылке

Смс-рассылка – это бизнес-инструмент, который не просто успел доказать свою эффективность, но и выбран многими заказчиками, как способ персонального продвижения бренда в сети. Разумеется, что клиент, для которого смс-сервис – первая попытка наладить продажи, сформировать устойчивую ЦА, довольно требовательный, но обращаясь за услугой в «Mediarik», сможет максимально реализовать функции инструмента наполную. Предлагаем для внимания 10 вопросов, которые очень важны для клиентов, как постоянных, так и новых.

1.     Где брать контакты для рассылки?

Смс-рассылке по базе клиентов проводится довольно оперативно, а в случае необходимости, можем предложить собственные данные. Вы легко сами научитесь работать с целевую аудиторией, обрисовывать ее портрет, следовать требованиям.

2.     Текст сообщений одинаковый перед новым годом сезоном распродаж и летом?

Нет, и наши менеджеры это учитывают временные аспекты, а также подбирают наиболее подходящие изображения и по тематике, и по показателям технических параметров.

3.     Сервис смс-рассылок нужен только постоянным клиентам? 

Нет, он нужен и тем, кто только рассматривает преимущества сотрудничества или сделал хотя бы один заказ.

4.     SMS-рассылка нужна только крупным брендам? 

Однозначно нет, ведь в ней нуждаются новички рынка и те, кто завоевывает рынок активных продаж. Нет привязки по тематике: вы с лёгкостью можете продавать пиццу, организовывать доставку суши, или даже предлагать клиентам эксклюзивную коллекцию шуб.

5.     Текст сообщений для всех одинаковый? 

Нет, для клиентов, которым меньше 35 лет, мы предлагаем наиболее подходящий контент. Правила его построения собраны с учетом опыта и того, что нужно молодой аудитории.

6.     В рассылке используется только обычный текст, без выделений и способов привлечения внимания? 

Нет, это не так, мы формируем целостное смс-сообщение на различные мессенджеры, например, What’s app,которые включают:

  •       1000 продуманных до мелочей символов;
  •       интересную картинку;
  •       интегрированную прямую ссылку на товар или услугу;
  •       грамотное оформление, которые «цепляет внимание”.

7.     Рассылка нужна, если ваш бизнес уже в ТОПе? 

Нет, сервис смс-рассылки нужен для тех, кто покоряет рынок или тех, кто закрепился на рынке. Мы работаем для тех, кто предлагает сервис по доставке продуктов, интересный и нужный недорогой сервис в косметической сфере, и различные другие услуги.

8. Рассылка sms – это очень дорого?

 Нет, вовсе не так поскольку стоимость формируется индивидуально и намного ниже, чем в аналогичных сервисах. если вам необходимо, кроме текстовых рассылок в мессенджерах, предлагаем voice-рассылку с особым акцентом, интонацией мотивирующей составляющей.

9.     У меня интернет-магазин товаров для женщин. Мне сервис нужен?

Однозначно да, поскольку специалисты могут найти именно те ноты и слова, которые будут мотивировать потенциального и реального заказчика. При том ваши клиенты не смогут устоять от соблазна заказать товар или услугу, независимо от того, сколько составляет ваш средний чек.

10. Обязательно организовывать смс-услуги? 

Конечно, ведь без них вы просто не сможете наладит прямые продажи и организовать стабильные, регулярные заказы товаров или услуг. Будьте модными и будьте в теме digital-рассылки.

Подводя итог, стоит сказать наш заказчики уже через час после рассылки, могут обрабатывать поток заказов. При этом суммарный бюджет компании стремительно растет за счет того, что время между отправкой, ценой на сообщение и количеством заказов – нечто среднее между бюджет на маркетинг и общей прибылью. Будьте успешны вместе с сервисом смс-рассылки. Это не так сложно.

 

Понравилась статья? Расскажите друзьям!