What'sApp рассылки

What’sApp рассылки

WhatsApp рассылки – сервис для массового информирования (массовых рассылок) пользователей мобильного приложения What’sApp. Позволяет быстро и креативно оповестить абонентов о Вашем продукте или услуге. Сервис для отправки сообщений в WhatsApp отличается от классических смс-рассылок возможностью оформлять сообщения в следующих форматах:

  • Текст до 1000 символов. В отличие от классического смс-сообщения, которое вмещает всего 70 символов.
  • Изображение размером до 1 Мб. Это позволяет отправлять высококачественные изображение с указанием подробной информации о Вашем продукте, не ограничиваясь в креативе. Отличным бонусом является возможность добавлять информацию в текстовом формате. В данном случае текст может вмещать 160 символов.
  • Визитная карточка, которая включает в себя логотип, название компании, телефон, веб-сайт, адрес на карте и текст до 200 символов. Огромным плюсом является то, что перечисленные выше данные указываются отдельными полями и доступны для перехода одним кликом.
  • Визитная карточка с текстом до 160 символов. Позволяет разместить подробное описание Вашего предложения, которое будет доступно для прочтения снаружи v-card, а также дополнить описание, которое находится внутри визитки.
  • Видео-файл размером до 5 Мб. Этот сенсационный формат сообщения позволяет отправлять полноценную презентацию тысячам, а иногда и миллионам абонентам одновременно.
    Изображение до 1 Мб с текстом более 160 символов. Если Ваше текстовое предложение не вмещается в указанный диапазон, а также необходимо отправить изображение, это вариант для Вас.
  • Видео-файл с текстовым описанием услуги. Текст вмещает в себя 160 символов, чего вполне достаточно для описания продукта, который представлен в видео-файле.

Дополнительным преимуществом использования мессенджера WhatsApp является возможность еще до рассылки быстро проверить Вашу базу на наличие актуальных абонентов. Это позволяет выделять только абонентов, которые пользуются приложением WhatsApp, а также тарифицировать только доставленные сообщения.

В сервисе WhatsApp есть возможность просматривать реальные ответы, которые оставляют пользователи в чате WhatsApp на рекламные (информационные) сообщения, выгружать ответы в едином файле. Это позволяет в несколько раз повысить конверсию от рассылки. У Вас будет реальная база потенциальных клиентов, откликнувшаяся на рекламное предложение.

Если Вы хотите сделать рассылку по новым клиентам или у Вас просто нет телефонной базы своих клиентов, компания «Медиарик», работающая на платформе платежной системы «Новоплат», предлагает воспользоваться законной таргетированной рассылкой в приложение WhatsApp. Общая база составляет более 20 миллионов пользователей WhatsApp по все РФ.

У нашей компании есть возможность выборки Вашей целевой аудитории по следующим критериям:

    • полу (абоненты регистрируются в ЛК терминалов и оставляют данные о гендерном признаке
    • платежеспособности (сколько абонент тратит на мобильную связь)
    • географии (где оплачивает)
    • оператору мобильной связи
    • автомобилисты (оплатившие на АЗС)
    • офисные работники (оплатившие в БЦ)

На сегодняшний день сервис для массовой рассылки WhatsApp является самым эффективным инструментом на рынке мобильной рекламы. Благодаря разнообразным методам воздействия на клиентов, а также возможности выбирать целевую аудиторию, сервис по праву становится главным источником привлечения клиентов в рекламной сфере.

Понравилась статья? Расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *