для кого нужна ватсап рассылка

 WhatsApp-рассылка: новый инструмент продвижения бизнеса

 

Сегодня более 98% всех жителей нашей страны пользуются мобильными телефонами, из которых более 65% – смартфоны. Учитывая такой факт, мы знаем, что предложить вашему бизнесу, чтобы он развивался еще быстрее.

Почему стоит делать ставку на мессенджер WhatsApp?

  1. Простой и понятный интерфейс, что способствует налаживанию коммуникации с клиентом.
  2. Используют больше 1,6 млрд. людей по всему миру.
  3. Самый популярный мессенджер в РФ, аудитория которого порядка 45 млн. пользователей.

Если надо заявить о себе, как о новом бренде, рассказать клиентам о грядущих акциях, скидках и выгодных предложениях, – рассылка в этом мессенджере то, что надо.

Весь комплекс услуг

Обращаясь к «Mediarik», получаете детальную разработку стратегии рассылки, что включает:

  • расширение базы телефонных номеров;
  • разработку эффективного текста и его оформления с помощью графических элементов;
  • детальный отчет, позволяющий проследить эффективность рассылки и сделать выводу по изменению определенных инструментов.

Такой скоростной конверсии вы не добьетесь никаким другим способом, даже рассылкой в социальных сетях. Существенный плюс, что в одном сообщении мы готовы отправить текст и картинку вашего продукта или услуги. Это значит, что клиент не только прочтет о вас, он увидит, что именно вы предлагаете или на каких условиях: размер скидки, сроки действия акции, уникальный товар, широкий ассортимент.

Оставьте текст для сообщения нам. В 1000 символов, которые пропускает в одном сообщении мессенджер, мы поможем уместить все, что зацепит клиента и он реализует финальную цель – оформит заказ. Дополнительно предлагаем услугу в рамках которой, чтобы ссылки активировались, надо ответить.

Поскольку в WhatsApp привязывается реальный номер телефона, клиент проще и быстрее воспринимает информацию, а уровень доверия к отправителю довольно высокий. Мы предлагаем отправку с различных номеров. Плюс, что можно заказать быструю разработку и отправку без непосредственного участия, чтобы получать результат спустя несколько часов. Плюс, что именно здесь можно начать диалог с клиентом, а значит, предоставить ему максимально информации для того, чтобы он сделал покупку или заказ услуги у вас. Поставьте себя на место вашего потенциального клиента: если вы можете задать важные вопросы и сразу на них получить ответы, то шанс того, что выберете именно эту компанию, заметно увеличивается.

Предлагаем рассылку как с подтвержденных, так и обычных аккаунтов.

Плюсы рассылки через WhatsApp

  • лояльная стоимость;
  • поддержка с разными абонентами не только внутри РФ, но и за границей;
  • возможность отправки мультимедийного сообщения;
  • подготовка цепляющего текста, мимо которого клиент не сможет пройти.

Для кого рассылка  – стратегически грамотный инструмент?

  1. Крупные бренды, корпорации.
  2. Начинающие компании.
  3. Частные предприниматели, заинтересованы в широком охвате аудитории при сжатом бюджете и за короткое время.

Отметим: бизнес API для WhatsApp предусматривает запрет на отправку чисто рекламных объявлений. «Правильные» тексты содержат напоминание о событии, уведомления о тратах средств с бонусного счета, доставке, ответ на клиентский запрос или проблему. Если надо чистая и эффективная реклама с высоким и оперативным охватом – отправка с частных разных номеров WhatsApp. Мы знаем, как продвинуть ваш бизнес с помощью мессенджера: начиная от содержания и заканчивая оформлением текста.

Понравилась статья? Расскажите друзьям!