смс для страховых компаний

Как написать грамотно смс сообщение от страховой компании

Рекламное смс для страховых компаний для рассылки в мессенджерах

Вот примеры смс для страховых компаний, которые страховая компания могла бы отправить потенциальным клиентам через приложение-мессенджер, например WhatsApp или Viber:

Заголовок: защитите свое будущее с помощью наших страховых планов

Здравствуйте! Мы знаем, что планирование будущего может быть сложной задачей, но мы готовы помочь. Наши страховые планы позволят вам быть уверенным в том, что вы и ваши близкие защищены от неожиданных событий в жизни.

Наши планы включают страхование здоровья, жизни, автомобиля, дома и все они разработаны с учетом ваших уникальных потребностей и бюджета. С нашими планами вы можете быть спокойны, зная, что вы финансово защищены и готовы к любой ситуации.

Чтобы узнать больше о наших страховых планах, пожалуйста, нажмите «подробнее», и один из наших агентов будет рад помочь вам. В качестве благодарности за то, что вы выбрали нас, мы также предлагаем 10% скидку всем новым клиентам, которые зарегистрируются в этом месяце.

Не ждите, пока станет слишком поздно, чтобы защитить свое будущее. Позвольте нам помочь вам спланировать то, что ждет вас впереди.

Еще один пример SMS для страховой компании по продлению полиса:

Здравствуйте [Имя клиента],

Мы надеемся, что это сообщение застало вас в добром здравии. Как нашего уважаемого страхователя, мы хотели бы напомнить вам, что ваша автостраховка подлежит продлению на [Дата продления]. Во избежание потери страхового покрытия, пожалуйста, уделите время просмотру вашего полиса и внесите все необходимые изменения до даты продления.

Спасибо, что выбрали нас в качестве страховой компании.

С наилучшими пожеланиями,

[Название страховой компании]

Пример рекламного SMS для страховой компании адресованное новым клиентам:

Здравствуйте [Имя клиента],

Ищете надежную страховую защиту по доступной цене? Обратите внимание на [Название страховой компании]! Наши полисы разработаны с учетом ваших уникальных потребностей и бюджета, независимо от того, нужно ли вам автострахование, страхование дома или жизни.

Кроме того, наша дружелюбная команда обслуживания клиентов работает круглосуточно и готова ответить на любые ваши вопросы и проблемы.

Не ждите больше, чтобы защитить то, что имеет наибольшее значение. Свяжитесь с нами сегодня для получения бесплатного предложения и узнайте, сколько вы можете сэкономить с [Название страховой компании].

С наилучшими пожеланиями,

[Название страховой компании]

Смски для страховых — это отличный способ для страховых компаний быстро и эффективно общаться со своими клиентами. Вот пример текстового сообщения, которое страховая компания может отправить клиенту с просьбой оплаты очередного платежа:

Здравствуйте [Имя клиента],

Просто дружеское напоминание о том, что ваш ежемесячный страховой платеж должен быть оплачен в [Дата платежа]. Чтобы произвести платеж, просто войдите в свой аккаунт на нашем сайте или в мобильном приложении.

Если у вас возникли вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами, ответив на это сообщение. Мы всегда готовы помочь!

Спасибо,

[Название страховой компании]

Понравилась статья? Расскажите друзьям!