iMessage рассылки

iMessage рассылки

iMessage — служба обмена мгновенными сообщениями, разработанная Apple и используемая в iOS. iMessage позволяет пользователям отправлять/получать текстовые сообщения, фотографии, контактную информацию.
Для массовых рассылок через iMessage мы можем предложить следующие форматы сообщений:

  • Текстовый формат: текст до 1 000 символов; в тексте кликабельны номер телефона, ссылка на интернет ресурс, географический адрес. Данный формат сообщения обеспечивает альтернативу стандартным SMS сообщениям для владельцев продукции компании Apple, у которых в настройках сообщений включена функция iMessage.
  • Изображение: возможна массовая рассылка изображения, при этом вес изображения ограничен 20 кб.
  • Карточка контакта: для рассылки используется созданная по техническому заданию клиента карточка контакта, которую получатель может сохранить на своём устройстве и в будущем обратиться к сохранённому контакту. В карточке контакта кликабельны номер(-а) телефона(-ов), ссылка(-и) на сайт(-ы).

В чём же выгода клиента, который использует iMessage в качестве рекламного продукта для продвижения своих товаров и услуг:

  • Клиент не ограничен только текстовым форматом сообщений (возможна отправка изображения или карточки контакта).
  • При использовании текста кликабельны ссылки и телефоны.
  • Тарификация производится за доставленные сообщения. Вы платите только за сообщения, которые получили абоненты, а не за все сообщения, как это бывает при стандартной СМС-рассылке.
  • Все получатели сообщений пользуются продукцией компании Apple, т.к. на других устройствах данная функция не реализована. Эту информацию можно использовать, проводя акции специально для пользователей Apple, либо предлагать товары и услуги, которые пользуются спросом именно у владельцев устройств Apple.
Понравилась статья? Расскажите друзьям!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *